Радиатор Arbonia 3037/12 №12

| Давление | 10 атм |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Тип подводки | 12 |
| Расстояние между труб подводки | 300 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Длина | 564 мм |
| Теплотдача (ΔT=50 °C) | 456 Вт |
| Теплотдача (ΔT=60 °C) | 576 Вт |
| Теплотдача (ΔT=70 °C) | 708 Вт |
| Цвет | Белый глянец (RAL-9016) |
| Макс. темп. теплоносителя | 120 °C |
| Уровень Ph | 7.5 – 8.5 |
| Вес | 9.96 кг |





